Двухнедельный младенец раздражал папу

Житель Буковины получил семь лет тюрьмы за убийство новорожденного сына
00:33, сегодня

На Буковине приговорили к семи года тюрьмы мужчину, избившего своего новорожденного сына, из-за чего ребенок умер. Иллюстративное фото
На Буковине мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы за смерть своего ребенка от тяжелых телесных повреждений.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса Генпрокурора в Facebook.

Вижницкая окружная прокуратура поддержала обвинения в отношении буковинца, нанесшего своему сыну тяжкие телесные повреждения, от которых младенец умер (ч. 2 ст. 121 УК Украины).

Он признан виновным и приговорен к 7 годам лишения свободы.

В суде доказано, что 21 января 2022 года житель пгт Берегомет Вижницкого района на почве гнева, возникшего из-за плача ребенка, ударил и бросил об пол своего новорожденного сына.

Мальчику было 2 недели от рождения. Почти месяц ребенка спасали медики. Однако травмы оказались несовместимы с жизнью. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи Вижницкого районного отдела полиции ГУНП в Черновицкой области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653790)
И молдаване наши тоже отличились совсем недавно...

в Кишинёве трехмесячная девочка умерла после того, как её выбросили из окна 4-го этажа. По подозрению в убийстве задержан отец малышки.
https://esp.md/ru/sobytiya/2022/07/05/otec-vybrosi...

На допросе араб утверждал, что у него тяжелый диабет, поэтому с ним случаются потеря памяти и неконтролируемые поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
семь лет мало...высшая мера ему будет самое то..
Советник (4313)
К сожалению такие звери,есть везде... Думаю подобные истории можно отыскать во многих странах мира,и количество таких в россии,тоже очень не маленькое
Верховный Наставник (232716)
Такого стерелизовать сразу