С помощью кассетного реактивного снаряда РСЗО Ураган на ци сты рассыпали по жилым улицам г Ясиноватая мины ПФМ-1 «Лепесток». Теракт, а по другому это действие назвать нельзя, был направлен исключительно против мирного населения.

Так с кем воюют-то?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
Бендеровцы хуже игиловцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
АГОНИЯ РЕЖИМА
Хранитель Истины (302979)
Теракт - это когда они в Воронеже рассыпят. Это их страна. Сами разберутся у себя.