Осенью в Петербург привезут мощи Сергия Радонежского,что скажешь?

Мощи православного святого Сергия Радонежского будут доступны для поклонения верующих в Санкт-Петербурге в конце сентября, сообщила в понедельник пресс-служба администрации губернатора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
будет шанс приложиться
у некоторых
Хранитель Истины (305520)
Где взяли?
Верховный Наставник (164086)
Каждый сам решит, что делать с твоей новостью
Верховный Наставник (123266)
Сейчас мощи в Китае делают, можно прикупить вифлиемских младенцев, короче по заказу