Завтра с утра придётся выйти из зоны комфорта, т.е. рано встать и выдвинуться из дома)) Как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (206050)
Я тоже трудоголик, но хвала Аллаху, что научился во времена ковида работать на дистанционке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
отдохнули чуток и снова работать, а как деньги зарабатывать, кто нас кормить будет
летом норма, вот кончится оно, придет осень, холода, хаморозки, там и зима, дени короче, ночи длинее, ох и тяжко будет
Встаю и точка! )))
Хранитель Истины (306825)
Утро,единственное время,когда можно почувствовать чуток прохлады.и зону комфорта... В 8 утра уже +30... Так что выходить если только в бассейн. Но и там вода +30.

Просветленный (515811)
Мне тоже придется это сделать))))))
Верховный Наставник (178510)
Тоже (
Наставник (83733)
Из "рано встать" я делаю зону комфорта.
Другими словами, некомфортное условие представляю как условие дальнейшего комфорта.
Наставник (67681)
Наслаждаюсь прохладой , осталась неделя отпуска! -(((

Мудрец (23708)
Желаю вам такого:
Завтра в 7.22...