Ag
Гроссмейстер (5629)

Христанутый, ежли при жисти не был Ломоносовым, Пушкиным, Курчатовым, дык, мож, опосля смерти станешь? ) ) )

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88222)
Ага! Как только их прикопают, так они побегут обучаться в подземный институт и будут образования добирать, которое при жизни не добрали. Вот, только, как они потом, когда станут Ломоносовыми, Пушкиными, Курчатовыми, свои творения на «волю» передадут, да заставят на памятнике поменять фамилию на Ломоносова, Пушкина или Курчатова?