Ученик (244)

Я влюбился или влюбилась в твои глаза!!! А во что еще можно влюбится? можно в нос? или в мозг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Влюбиться можно во что угодно. Хоть в голос или родинку на ягодице...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в банковский счет
как вариант
Мудрец (23674)
Мудрец (14558)
Не знаю. Я влюбляюсь ток в душу.
Хранитель Истины (298320)
Влюбица в его кредитку...эт щас модно у молоденьких дефачек)))))))))
"Я влюбилась в вашу попу,
А вы кто по гороскопу?.."

из КВНа
Советник (4935)
Как то я полюбила за чувство юмора) Мне он казался самым красивым на свете. Хотя не все со мной согласны были. Но как же я отдохнула душой!!!!!
Гроссмейстер (6052)
Влюбиться можно в сердце сердцем. Остальное от лукавого.