Как тебя зовут? Я по именам здесь знаю очень мало людей. Несмотря на то, что со времён мамонтов здесь сидим. Напомни, как тебя звать-величать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Наташа))

А тебя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Лилия.
:0)
Не знаю.... пока исчо не разобрался с гендорной куетой.... кто я, што я?
Хранитель Истины (487970)
В переводе с древнегреческого обозначает:
«принадлежащая Зевсу», «из рода Зевса», «рождённая Зевсом», «божественная дочь».
Гроссмейстер (8336)

Хранитель Истины (274100)
Марийка. Так меня зовут самые близкие. Точнее, звали… тех, кто меня так называл, уже нет на этом свете.. приятные воспоминания, как «вино из одуванчиков»— вечное лето и детство и казалось все впереди!🌺