вы не знаете до какой инстанции состоялся сговор, чтобы не продавать пану Ковбою огород? так-то +

до властей Приволжского Федерального Округа с жалобами не добрался,
предположил, что и там как и везде.

а вдруг там не так как обычно?

или везде всё одинаково?

или правду найти можно?

а на какой инстанции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Необходимо вернуться к моим инструкциям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Чем мотивируют отказ?
проси землю под курей и кроликофф
ВВ пописал закон о разрешении разведения кроликофф и курей!!!
Верховный Наставник (165452)
Минин и Пожарский порещили и постановили, когда мимо Володарска Москву освобождать проходили ... ))))