Если в ответ на ваши возмущённые вопли в какой-то инстанции вам смиренного отвечают "мы донесём ваши пожелания до нашего руководства", вы узбогаиваетесь или кидаетесь вставной челюстью? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190825)
очень зависит от настроения..меня могут послать, а я и пойти..а могу из-за чего-то так вздыбиться, что может и не загрызть, но крови попортить..хотя, в последнее время у меня всё меньше и меньше пороху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда безмятежно наезжаю визги,истерики и конвульсии,не мой стиль))
Советник (2610)
Ну если не донесут, в следующий раз не успокоюсь )
Зная меня и мой непредсказуемый нрав мне говорят немного другое
А раньше смели,да
Наставник (32774)
пол года обещали..потом я написала нехорошие слова им в письме..суетились пару недель,но результат все тот же..
Хранитель Истины (303285)
Со мной уже нигде не связываются)))

Советуем также прочесть:

Просветленный (738848)
да.. привет)