Попался в ленте вопрос, типа бедный учит жить богатого... Подумалось... А чего это хо хлы, змагары, прое балты, европа, америка учат Путина как жить и что делать? )) Умные? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258379)
Вопрос, о которым вы говорите, задан не очень корректно. Что значит "бедный" или "богатый"? У каждого человека свой уровень комфорта, кому-то необходимо коллекционировать(!) безумное кол-во денег, а кому-то необходим бытовой минимум, у него другие запросы и потребности. И не надо никого учить тому или другому. Вопрос о минимуме, это совсем другой вопрос, который надо задать государству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто же его учит? Дурака учить, только портить...
Гроссмейстер (6842)
Жи*ды учат шоб им воровать комфортнее было....