Если кто будет читать, учитывайте лёгкий сарказм, ибо в Бога-личность я не верую...

Иисус же сказал: — Отец, прости им, ведь они не знают, что делают.

В той модели реальности, в которую я верю и сострадание и эмпатию, надо пережить в себе ибо и они есть продукт недоверия к единству Целого. В моей модели нет места свободе воли, но есть место разной степени чистоты осознанного восприятия. Тотальное приятие и тотальное доверия- делай что делается и будь то, что будет. Модель, в которой присутствует и Божий промысел и свобода воли, мной интуитивно улавливается и то концептуальное противоречие заключённое в двух мыслях – всё происходит по воли Господа, и каждый в ответе за то что творит, меня не смущает, но я не нашёл момент, когда возникает эта самая свободная воля, ибо в зачатии ,постепенном формировании и первом годе жизни её в роде совсем нет, ну а дальше лишь возникает эффект рефлексии(самосознания), создающий иллюзию ,свободного приятия решений, но то, что я вижу, это сугубо причинно последовательное формирования разнообразных психологических форм, во многом схожих, но в тоже время индивидуальных подобно деревьям в лесу, но не свободных ,а зависимых от среды формирования личности, ну и генетического материала...Пока я детерминист по своим убеждениям судить я вас не могу. мне бы себя перестать. Но от этого поддерживающие СВО, для меня сво не перестают быть,как не перестают быть шакалы ,шакалами...Патриоты не виноватые в том, что не отдупляют уровень людской трагедии, которую закрутил путин и российская армия, как не виновно не одно животное в своей природе но желающее любви и ласки,не взирая на свою хищнеческую природу...СВО адепты, Бог вас любит и Александр Васильев в этой песни ошибается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тоже а бога не верю!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (919)
нудный, иди нуди по месту жительства..
Отдупляют... нифига у тебя жаргон пошёл.
Ты лучше за свою прое балтику переживай скунс лицемерный.
Верховный Наставник (230757)
Да ты майявадист.
Знаток (380)
Вы пытаетесь структурировать свой внутренний мир который в таком качестве структуры иметь не может. Вы понахватались из разного. Простите за грубость если ее узреете
Наставник (30468)

Светло синий ты...