Что такое "негативные тенденции"? расскажите простыми словами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
по простому , с каждым днем все куевее и куевее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
Это когда лапша с ушей под давлением обстоятельств сползать начинает. Тут-то и нужны "негативные тенденции", чтобы срочно перенаправить ее на глаза.
Верховный Наставник (159595)
ну как бы... кахлы знают что россию не победить а воюют пока не сдохнут все... вот это тенденция упадка и разрушения...