Чот с партнёрскими как-то печально стало, не ?)

Спустил все партнёрские махом на випа, даже на пол-года не хватило)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67858)
как было 500 так и осталось, месяц назад прям валило как из рога изобилия, а тут уже тишина пару недель, да и флаг в руки я ваще не въехал шо с ними делать, даж на пиво не потратить, у нас тут списали на военные нужды все те бонусы что годами собирались на банковской карточке, а тут партнёрские типа выплаты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
я буквально недавно очередные 500 руб. себе на карту скинул.
поступления сдулись. сегодня и двух рублей не накапало(

Мудрец (13425)
Рекламы исчезли. А так мне от 2 до 8 руб. платили. Сейчас 2 копейки.
Хранитель Истины (428402)
Санкции. Нет гугл рекламы
Верховный Наставник (164804)
Да уж, зажали партнерские.
Хранитель Истины (268169)
Рекламы нет! ПВ = 20-30 коп. Т. е в сутки около рубля...!(Максимум!)

(Ё!))
Хранитель Истины (266800)
а мне с этими партнёрскими весело и не было...
поэтому- что есть, то и моё..
Реклама отключена изначально.
Но раз в неделю пару филок капает
Наставник (87080)
Тоже заметила
на всех партнеров денег не хватит.