Вчера вечером выгуливала собаку и увидела как 10-ти летняя девочка слепила снеговика и стала делать селфи, одна... чот грустно стало, что нет уже той детворы, что была раньше...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713452)
О, аналогично коллега. Вышла вчера вечером на лоджию , смотрю женщина одиноко по детской площадке марширует, а потом вижу на газоне сын ее замок строит. И вот они так каждый сам по себе... Грустно. Это уже 10-й час был, остальные дети, видимо, уже в ванне сидели перед сном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (110779)
А раньше селфи делали? Раньше мы в хоккей играли, двое на двое, чемпионат мира, команды вытаскивали на бумажках.. В валенках играли- 3 периода и все до упаду.
Отцы и дети - Тургенев.
А через 30 лет эта девочка будет вспоминать, как были еще снеговики, снег и собаки)
Верховный Наставник (148075)
А летом еще хуже. На детской площадке около дома одни дети-чурки, ни одного русского ребенка, а на лавочках сидят их пузатые мамашки в цветных халатах и коляски еще качают. Страшно становится, не знаешь уже в России живешь или в Киргизстане.
Верховный Наставник (144319)
это точно