Знаток (349)

Вчера засолил огурцы,их уже можно есть или рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838010)
Если с вискарём - можно) Если без, отравишься)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36815)
Если делал малосольные, то уже можно . У тебя что ДР? Поздравляю!
Смотря каким способом солил...)) Если в банках, с кипятком и прочим...закручивал, то рано.
Я свежепросоленные в пакете делаю)) Нарезаю огурец, выкладываю его в обычный п/э пакет, добавляю соль, укроп, чеснок. Закрываю пакет. Всё перемешиваю и убираю в холодильник. Утром сделала - вечером можно есть
Хранитель Истины (305464)
Можно.