Сижу вполуха слушаю Лену Летучую... БОЖЫ!!! Огурцы рядом с авокадо! Как страшна жЫть!!! Да хорошо уже одно то, если они в холодильнике ЕСТЬ, не? )))

Как пережить соседство огурцов с авокадо?
Как?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497433)
у нее дома, вероятно, пять холодильников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чо-та не ясна мне проблема, что за кипеш?)))
Хранитель Истины (287107)
Откуда у вас столько терпения, слушать ее. Думаю теперь это заведение сожгут на костре инквизиции))
Верховный Наставник (102968)
У меня только соседство огурцов с помидорами,авокадЫ нет и не будет)))

и руки должны находиться поверх одеяла
Верховный Наставник (135329)
Та всёёёё.
Я вообще пойду повешусь. У меня помидоры соседствуют с колбасой и творогом. Ага, забит холодильник, храню как придется.))))
Или не пойду...
Я не общепит, мне можно.)
Верховный Наставник (213128)
Да ты известная засранка! Мясо рядом с рыбой кладёшь )))
Не тошнит потом? )))