Гроссмейстер (9495)

А людям живущим в малых городах обидно что их родину мухосранском обзывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тут все как всегда,только жители мухосранска так другие города и называют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно обидно!!!!!
Верховный Наставник (151010)
Дык на дураков не обижаются...
Наставник (35093)
у малых городов названия имеются....
Верховный Наставник (173671)
Вот нам настолько фиолетово... мы знаем, что живем намного лучше многих. Бывали в других Мухосрансках, так что видели все своими глазами. А называют пусть как им вздумается, нам от этого не холодно и не жарко.
Верховный Наставник (179101)
Какая обида может быть у нормальных и здравых умом людей нашей широкой России - на психически и умственно неполноценных де.билов (недавно запрещённых к упоминанию местным "хозявами" сайта)?
Видимо, эти "хозява" - они и есть (или их подельники, друзья-товарищи, в лучшем случае)...
В стране давно уже идёт война народа против раздухарившейся погани-де.билов (тем более - воспрянувших под санкциями Запада против нас) - а администрация сайта, оказывается, выступает в их защиту, охранение на стороне де.билов...

Ну не интересно ли это, а?
И не показательно ли это - кто тут есть кто, и кто тут за кого и что?
И чей это сайт?
Кто тут командует парадом, а?
Наши, русские-российские умные люди - или эти прозападные де.билы?