Если бы зловредный режим не ссылал именитых людей во всякие мухосрански, то потом этим городам нечем было бы гордиться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492333)
Недавно была презентация книги Гайры Веселой, дочери Артема Веселого, "По бездорожью ХХ века". В ссылке, где была она, собралась элита... На моей родине, Колыме, кого только не было. и потомки декабристов, и родственница Столыпина, множество писателей и поэтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Тогда бы вы все либерасты не смогли докладывать здесь типа:"Я с Урала, я с Дальнего Востока, я с Севера, я из Сибири". Ведь так вас учат писать о себе в пиндосовских методичках? Хотя живете вы все за границей. Вот ты откуда по методичке? То что ты не из России это давно ясно. По методичке ты откуда? Откуда тебе пиндосы написали чтобы ты вещал против России? Ты из Австрии? Не врать?