А вот как теперь узнать убрал ли кто то меня со своих глаз долой или нет?

Я двоих убрал.Пока что.
А вообще-админ молодец.Правильно сделал.Это я советовал сделать еще как только пришел сюда.
Надеюсь теперь здесь будет мир и любовь...3 раза в день.
Спасибо Законопослушному гражданину за подсказку.Надеюсь я не первый попал под его нож.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
понимаешь, я одного злыдня засунул в игнор... но блин это палка о двух концах, с одной стороны будет по спокойнее, а с другой стороны он может приходить и клевету нести и оскарблять, но видно этого не будет... так что все тут очень сложно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Если уберу, скажу, ок?)
Про чёрный список? Как это сделать?
Ты пьян, что ли? Несёшь какой-то бред!
Наставник (71320)
Ну, это вы умеете...стучать, убирать. Зачем вам сильные противники. Продолжайте в том же духе.
Хранитель Истины (298320)
Тебя это волнует? Мне лично п о х)))))))))))
Мудрец (18222)
Как, как? Пишешь, а тебе в ответ -тишина!))) Да пиши - отвечу)))
ну натурально съехал
и мене, мене спрячься.
Прикольно))) Украинцы наших вопросов не увидят, мы их))
Верховный Наставник (141289)
Я ж потеряю смысл жизни) а кого кусать, как не таких как вы, когда плохое настроение, на ком разряжаться)))
Что то новенькое?
Наставник (54158)
гы, функция для нежненьких игрунов
Плять , я ж не переживу если меня постигнет твоя кара...