РФ могут вернуть в G8. Это что Украину уже поделили конкретно?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
балбес, это семеро вышли из G8
странно, что об этом пишет укро-сайт.
видимо уже край : ппц укро-шабашу близится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Положили ужо на Украину.......
Некогда нам заседать, не время, ещё не все сделано.
Хранитель Истины (337915)
А мы вернёмся?Россия не хвостик Иа-Иа -"Входит-выходит")))
Гроссмейстер (7450)
G8 де факто, распалась, Россию оттуда никто не исключал, де юро, полномочий не было предусмотрено. На сегодня консультации идут на уровне G20 с участием стран БРИКС в том числе. Какая там Украина, Россия делит с Америкой Европу на сферы влияния, Украина выступает предметом торгов за поставки газа.
Мудрец (18292)
Еще уговаривать будут...))
Наставник (94188)
Да, судя по всему - уже и вопрос с санкциями, ну в Европе по крайненей мере - уже совсем не так остро стоит...
Однако меня сомнения берут - не слили ли наши руководители Донбасс...((((