Хотелось бы давно уже спросить...но не знаю удобно ли это..?

без хамства, злобы и агрессии.. ответьте кто знает
- Что случилось с нашим Владом-Тыквой, почему он пропал практически совсем... совсем недавно он тут был завсегдатаем... а сейчас нет совсем его..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
Да, с началом спецоперации стал выходить эпизодически, не каждую неделю. Не знаю, не обьяснял ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Воевать видать поехал)))
Верховный Наставник (183255)
Я так думаю старый контракт закончился, а военную повестку он не согласился транслировать, он в принципе не агрессивный совсем человек
мелькала инфа, что болеет...
Просветленный (653768)
Обо всех НАШИХ беспокоюсь, думаю.. молюсь...

ГДЕ ОДИНОКИЙ ТИГР?
Всё ли в порядке с Тыквочкой?
Где давно пропавшие Лёша с Наташей, которые жили ОЧЕНЬ трудно...
Всё ли хорошо у Тяпы?

Нет мне ответа...