разместил объявление на укрАВИТО-куплю гаубицу м777,посыпались звонки!100.000 баксов не дорого за 7000.000 новьё?

Поставленные на вооружение Украины НАТОвские гаубицы украинские военные попытались продать по 120 тыс долларов.

Украинские военные активно торгуют западным вооружением, продавая в том числе и тяжёлое наступательное вооружение. По данным болгарского издания «Bulgarian Military», группа украинских военнослужащих попыталась продать французcкие самоходные артиллерийские установки Caesar по 120 тыс долларов за единицу, при реальной стоимости одной гаубицы порядка 7 млн долларов
Подробнее на: https://avia.pro/news/ukrainskie-voennye-popytalis...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337772)
Интересно, а органы продают? Какой НИК классный, представляю, как местных Солох плющит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87074)
Так надо у них скупить все. Зачем нам производить в три смены оружие?
Верховный Наставник (116907)
Группа украинских военнослужащих продала через посредника российской стороне две французcкие самоходные артиллерийские установки (САУ) CAESAR по $ 120000 за единицу, при реальной стоимости одной гаубицы порядка $ 7 млн.

Об этом пишет болгарское издание Bulgarian Military, ссылаясь на информированные источники в командовании ВС Франции и Интерполе. Они утверждают, что в качестве посредника сделки пор продаже гаубиц выступил некий военный дилер.
Ну что, ждём парочку HIMARSов?