ЧуднЫ, как говорится, крестьянские дети. Вчера вижу объявление: 9 марта один день купим женские волосы максимально дорого. Почему только 9? ))

Они из них кукол-вуду делать собрались?
Или парики по феншую?
Чтоб с максимумом накопленной позитивной энергией после 8 марта, чтобы только девятого, а то потом улетучится?
Дополнен 4 года назад
Или чтобы с похмелья не поняли, насколько их обкромсали и намахали?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
9го марс находится в сфере плутона и сириуса....волосы мягче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Проездом, наверное...
Хранитель Истины (372519)
Акция)
8 по ходу будут женские драки и повсюду останется немало свободных волос..
Просветленный (743000)
Не хотят за аренду много платить,видимо,мало народа к ним обращается. Читала гбе- то,что не так уж там и много дают,как обещают,а оболванить и под ноль могут. Может и из-за второго один день- боятся,что когда барышни от шока отойдут,то - порвут их
Верховный Наставник (242405)
и у нас так на 1 день объявы есть
Трям)
Это какая-то секта!
Наставник (40395)
8 шиканут, а 9 кредит атдавать будут)