"Второй батальон Нацгвардии установил флаг Украины над горсоветом Славянска." гордятся небось?

пиарасы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19264)
Великая победа...3 мес штурмовали село...уничтожили его и воткнули тряпку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чей еще флаг ставить то? Надеялись, что американский?
Даже ты флаг сняла и поставила котика.
Хранитель Истины (399783)
Естественно. Смерть бандитам и оккупантам.
Верховный Наставник (146321)
не надолго это
сёдня установили... завтра скинут... это теперь на долго...
Гроссмейстер (6104)
им бы еще венок похоронный на этот флаг нацепить, как раз нужный сюжет
Что нацистская гвардия делает в Славянске? Это не надолго.
Верховный Наставник (144270)
Вряд ли.
Взрослые дядьки- должны понимать что это не "Зарница"- для победы- маловато флаг повесить...