60 городов Чехии, включая мэрию Прагу вывесили над своими зданиями флаги Украины в знак солидарности, вот это поддержка?

Мэр Праги Томаш Гудечек вывесил флаг Украины на здание пражской мэрии сегодня, 21-го мая, в 11:00 по чешскому времени.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1626)
Россия может договориться с Северной Кореей и они тоже вывесят флаг России над своим общественным туалетом. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А когда в Киеве американский флаг вывешивали над административным зданием, это чего поддерживали?
Мудрец (17195)
Лучше бы деньгами....
*и неблагодарные
Хранитель Истины (317704)
шестерки...дали приказ, вот и вывесили...чехи гуцулов сами ненавидят
чехи значит тоже фашисты которых нужно уничтожить
Наставник (64495)
похоже завидуют......тоже хотят, цену на газ, как для Украины ))
или просто госдеп приказал.....
Мудрец (13325)
Охренительно это Украине поможет. Можно было ещё напечь пирожков и сделать селфи с ними. Или организовать самокатопробег вокруг мэрии в поддержку Украины. Пойду на балконе флаг Тайланда вывешу - пусть знают, что я против переворота, и боятся меня.
Мудрец (10646)
я сомневаюсь,что это правда
Гроссмейстер (6721)
Будем знать, ЧТО им нравится, - сожжение людей заживо, армия против своего народа, нацизм и русофобия( Была лучшего о них мнения
Хранитель Истины (259114)
Чехия помнит помощь брата...
Наставник (34693)
Молодцы братья-чехи!
Спасибо Вам всем!
Хранитель Истины (350061)
что только не делают в знак поддержки, лишь бы это не деньги были... плюшки на майдане, армейские сухпайки просроченные, теперь флажки вывешивают
бедная Украина ((( во всех смыслах
Как им не стыдно... А я ещё хотела ехать на отдых в их страну! Теперь не поеду(((

Вывесив такие флаги, они поддержали нацизм.
Советник (4251)
На Каннском фестивале показали 5 документальных лент про Майдан. Среди них - ленту с названием "Небесная сотня", а также фильм "Чёрная книга Майдана", "Киев. Война на Институтской", "Женщины Майдана". Европейцы, в большинстве французы, во время просмотра не скрывали слёз и в знак солидарности с Украиной рисовали на лицах сине-жёлтые флаги, фотографировались с шинами,повязывали евромайдановские ленточки.
Один из зрителей сказал, что украинские фильмы о Евромайдане невозможно смотреть без слез. Они показывают реальную картину событий, рассказывают о настоящем мужестве и о настоящих людях.