В ВСУ зафиксирована серьёзная пропажа противотанковых ракет "Конкурс". Только в одной из бригад из 50 штук испарились 38. Интересно, куда пропали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поставленные на Украину гаубицы 777 прибалты покупают на металлолом по 200 евро за тонну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Конкурс на скорость воровства, кто больше украдет противотанковых ракет Конкурс.
Верховный Наставник (111963)

на огород,
который российская власть не дала ветерану пану Ковбою купить за деньги

Хранитель Истины (252281)
а укропрапора на что жить будут ? то то и оно , бизнес превыше хотелок пиндосов )))
Когда родился хохол, еврей прослезился)
Бизнес)
Верховный Наставник (233917)
В Африку уехали.между прочим за большие деньги