Как "ведут" свадьбы, дни рождения и прочие юбилеи я представляю. а как ведут интронизацию? Что там за сценарий,какие конкурсы и про гонорар интересно! +

На пианино Зе будет играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только пусть не пытается говорить по-японски - японцы народ обидчивый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Ну наконец то он Путина увидит ) Может даже за руку подержит)
Может даже хню какую скажет) Помница у него портянка претензий на 2 километра была)