Ну, в общем, вот. Есть косяки, модель сложная

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (670497)
Нифига себе! Я было подумала, что заводского изготовления. А тебе респект за прямые руки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто, чо)
Хранитель Истины (408558)
А спойлер поднимается?
Верховный Наставник (169755)
Невооружённым глазом и не видно косяков.
Их нет.
Верховный Наставник (217095)
От так от наши мастеровые юннаты обходят западные автосанкции! Не хужешь вних могём сбацыть.
Наставник (46192)
Круто , где-то на Ютубе видел человек делает модели из дерева , если сейчас найду скину тебя , может пригодится .
Нашёл

Наставник (36815)
Ну это позитивней, чем танки .Красивая, ничего не скажешь.
Верховный Наставник (217048)
Класс!
Хранитель Истины (344350)
Контрольный заезд уже сделал??
Жениться тебе надо, барин...
Верховный Наставник (204526)
Я в твоём возрасте в водительском удостоверении имел все категории.
И мог (и имел право) водить все, что имеет колеса...
Верховный Наставник (144939)
Классно у тебя получилось
красивая машинка
Хранитель Истины (296709)
Это довольно сложно)..но я хотел бы продолжить знакомство с Вашими миниатюрными работами,
поэтому я с нетерпением жду совместной работы с Вами в будущем...( вы-делать, а я-благодарно смотреть!))
..и всем Привет))
Нашёл Вам напарника ..(обновляет автопарк ежедневно) https://usunonoo-minicar.hateblo.jp/entry/2021/05/...

Хранитель Истины (375058)
Сколько ж у тебя уже всего моделей?
Хранитель Истины (306773)
Действительно сложная Даже представить не могу,как все эти детальки делаются? Или это готовые заготовки,и только собрать нужно?
Верховный Наставник (113316)
Косяк будет, если в машинке обнаружится Марихуанна донья Жур)
Знаешь, когда ты вдруг станешь папкой сына - он тебя боготворить будет))
косяк