россияне,я офигиваю с вас.Сами устроили кровавую мясорубку,пришли с оккупационной войной,с

желанием поглотить соседнюю страну, и вините весь мир, в океане разливающейся славянской крови.Украинцам идти не куда,они дома,они защищают свою родину,свои дома,ну а вы возмущаетесь их не желанием капитулировать,лечь под вас...вы бы сами ,легли под такого нафиг освободителя,как вы?Ваш тезис,что амерекосы настоящии хозяева Украины,даже если он верен,они это делают идеологически,ментально,оставляя хотя бы иллюзию свободы,вы же ФИЗИЧЕСКИ хотите подмять эту свободу украинского народа под себя и ваш диктотар,с лёгкостью платит огромную цену, выражаемую в сотню тысяч человеческих жизней,для удовлетворения своих имперских амбиций...вы что не видите,что доля вашей вины в творящейся трагедии,гораздо больше,какой-либо другой из сторон,ибо вы на чужой территории разрушаете города и убиваете людей,возмущаясь, а чего это они дают ответку???А чего они не хотят лечь под нас,мы же белые и пушистые,почему они не видят этого???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (600228)
Ты-то что здесь трёшься?
Давно уже лёг под всех и лежишь...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Спроси это же у американцев...

Скажи это же Донбассу...Луганску, Донецку...
Я думаю тебя не поймут, мало того ещё и морду набьют.
Верховный Наставник (141261)
А я офигеваю от жлобов которые пожгли Киев в 14 году, мало показалось ...пошли убивать украинцев на востоке Украины и при этом цены взвинтили на коммуналку больше чем в 10 раз - обокрали народ до нитки.
Наставник (50457)
Не выспался? Иди поспи .. опять бред несешь?
Защитники Донбасса куда пришли? Кого оккупировали, свою землю?
А что там делают наёмники с запада и америке?
Хранитель Истины (306822)
Ты не бредишь,нет! Ты тихой сапой льёшь содержимое своего ночного горшка,чем "кормит" тебя твоя фашисткая,по сути,страна, на РУССКОМ сегменте. ПОШЕЛ ВОН! ТАК ПОНЯТНО?
нас ждут в Сербии и Преднестровье, и
в Осетиях, и Африке любят.

Наставник (74635)
Этому явлению диагноз дан более ста лет назад Великодержавный шовинизм. Из анекдота.
-Давайте жидо-бандеровцев побьём
-А если жидо-бандеровцы нас побьют?
-А нас то за что?
Гроссмейстер (7693)
в Крыму никто не "ложился" и все довольны...
Наставник (36815)
Все это чьи-то политические игры . И ничего ,буквально ничего ни зависит от нас, людей сидящих на этом сайте .И кто бы, что тут ни говорил ,это пустое сотрясание воздуха.
Верховный Наставник (228934)

Верховный Наставник (170898)
Офигеваешь ты, как же.
Льешь свою грязь на нас тут. Дурачок, что ли? И причину со следствием не смог увидеть, потому что источники информации смотришь в обрезангом виде?
Когда в твоем мире рассказывают, что Путин сотрясает ядерной бомбой, то, почему-то забывают вам рассказать, что слова Путина о ядерной бомбы - ответ на слова байдена о ядерной бомбы и отсылка к словам зеленского к грязному атому против России. И так в каждом слове. Поминают украинцы русским про бумеранг и совершенно отказываются эту логику применять на себя, обесценивая вместе с тобой жертвы 8-летнего режима.
Ты оправдываешь тоже эти сожжения заживо людей, пытки, изнасилования, убийства детей тем, что это делали "на своей территории" и с теми, кто был не согласен с новым режимом, назвав из сепаратистами? Если да, то ты тварь последняя. И тебе этот украинский бумеранг получай.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Тем, кто так и не понял :
когда в феврале на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать "москаляку на гилляку", вы сказали, это беспредел, - но "в стране фашизма нет"
когда в марте 14-го из окон националистической "Просвиты" на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика - "в стране фашизма нет"когда в апреле того же года подразделение "Ягуар" уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, - так будет в городе спокойней - "в стране фашизма нет"
когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме "Профсоюзов", вы сказали, - надо ещё разобраться кто там был - "в стране фашизма нет"
когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки - "в стране фашизма нет" когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, - это взорвался кондиционер, - "в стране фашизма нет"
когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, - но мы то живы, - "в стране фашизма нет"
когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, - лишь бы не было войны, - а "в стране фашизма нет" когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, - вас предупреждали и вас никто не просил, - а "в стране фашизма нет"
когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов "Азов", "Донбасс", "Айдар","Торнадо" и пр. над мирными жителями Донбасса, насилия, пыток, убийств, грабежей, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали - "в стране фашизма нет" когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, - но ведь "в стране фашизма нет"
когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, - что вы делаете, так нельзя, - у нас то точно в Харькове "фашизма нет"
когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, "прозрели" и стали орать - а нас за что? Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой "Русский мир"! На нас напали фашисты!
когда вам убедительно объяснили ипоказали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, - вы всё врёте, это всё ваши русские - фашисты.
когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними,
когда жителями Мариуполя "Азов" стал прикрываться, как живым щитом,
когда отморозок Азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына,
когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых,
когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где "Азов" оборудовал своё укрытие, находят изуродованноетело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе,
когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут,
когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека,
когда...............
Вам мало доказательств даже теперь. Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия. Ваши вопросы "а нас за что?" и "почему?" так и зависли в вашем же "мы не просили нас освобождать!" и "нам не нужен такой Русский мир".
Так знайте, вы, у которых "в стране фашизма нет" - сейчас освобождают не вас, ... а от вас !!!

Чью землю защищают на Украине? Свою? Не смеши! Продано давно всё иностранцам. Одни долги на 100 поколений вперёд. https://tass.ru/ekonomika/11793479/amp
Верховный Наставник (215020)
Иди работай. Без тебя разберёмся с фашистами. Или к стенке хочешь встать?
Вы с нас, а я с вас.
Наставник (77765)
"Льешь свою грязь на нас тут. Дурачок, что ли?...." Оказывается ты "льёшь грязь", а не пытаешься им каким-то образом открыть глаза на происходящее. ЛДНР "попросили помощи" у педерации, мол, освободите от бандеровцев, а то нас, русскоговорящих, тут притесняют и вся такая лабуда. И начался обстрел всей Украины. Чернигов, Харьков, Николаев, Одесса, Сумы, Мариуполь... Всё это города с русскоговорящим населением! Так что вы тут освобождаете? Наши погреба от консервации и наши дома от бытовой техники? И вообще всех украинцев, без разбору, решили "освободить" от жилья, от школ и театров, от музеев и детских садов... Причём на всей территории Украины сразу! На Пасху сирена воздушной тревоги по всей Украине не смолкала, а на бомбах, выпущенных по Украине, было написано "Христос Воскрес". Когда рашисты обстреляли вокзал в Краматорске, (Донецкая обл,русскоговорящая!) где погибло 11 детей и десятки детей получили ранения (оторвало ручки, ножки), на бомбах было написано "За детей". Ваши выродки обстреляли роддом в Мариуполе (русскоговорящим!!!) где погибли врачи и роженицы... Так кого или что вы тут освобождаете? По вашему мнению, тут украинцы с бандеровцами воюют, а вы так, за трусами заехали)))))