Как научиться радоваться мелочам, чтобы жизнь стала ярче? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
видишь как все просто))
просто надо не отказывать себе в удовольствии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иногда задумываться, о том, что могло быть намного хуже=)
Наставник (71622)
Я всегда умела, так что не знаю... Просто радуйся всякой мелочи, и не заботься о каждой сволочи)))Привет))
Карин, я вчера приехала на дачу, легла в гамак, налила шампанское, пока друзья шашлыки делали, я лежала и слушала как поют птицы, слушала как ветерок дует смотрела на небо и думала---мелочь а как су ка приятно!!!!!!

Во всём надо искать плюсы я считаю и побольше отдыхать!!!!
Жизнь состоит из мелочей.........молча )))

Привет))