Вы умеете просто радоваться жизни, каким то мелочам?

или уже забыли-как это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
канешна, если бабло есть, то жисть в цвет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Изо всех сил пытаюсь.
Но жизнь продыху не даёт.Не до радости
Хранитель Истины (366207)
всегда радостный .а если покажешься голенькой ,заряда хватит на 20 лет с гаком еще ...
Верховный Наставник (140568)
Я именно так и стараюсь жить.
нет. разучился давно.
Хранитель Истины (387526)
Умею...от..еще кимчи забодяжил...доволееен!
Хранитель Истины (374559)
ну а как ещё в нашей жизни прожить?... каждый человек сам хозяин своего настроения...
пыс.пыс... клип,извините, смотреть не буду... я очень не люблю такую м удянку...
А куда деваться? Не будешь радоваться хоть мелочам, хаос засосёт без остатка! Стадии порой не замечаем: стресс-депрессия-болезни-смерть!