Какой самый дорогой продукт или блюдо вы ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Икру чёрную. В детстве. Откроешь холодос - бляяя, опять открытая банка этого месива тёмно-серого)))))
Тогда, правда, это было доступно и дёшево. Это сейчас ценник - космос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Смузи, из самых разных, и собранных самим в лесу, продуктов.)
Хранитель Истины (274100)
пили. Коньяк. Дядя мужа пригласил к себе в гости. Не припомню цену, но очень дорогим был)))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
чёрную икру
Верховный Наставник (181795)
Лучше бы я его не ел... )))))))) Какие-то перламутровые раковины, сантиметров 8 в длину, такие красивые, просто произведение искусства, а внутри лежала какая-то сопля с каким-то соусом, 120 у.е. за штуку.
Хранитель Истины (271203)
Черную икру, ложками, как Верещагин Правда это лет 40 назад было, но с тех пор она пипец как подорожала!