Смотрите как США н а е б ы в а е т какло. Правда весело?

США поставляют для ВСУ тактические шлемы, которые используются для игры в страйкбол. Но не для ведения реальных боевых действий. Чтобы их сдохло как можно больше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31517)
Также как и пушки без систем наведения и броне жилеты не соответствуют также и как хвалёные живелинами с окисленными лопнувшими аккумуляторами...
Нет пиндосам доверия ни в чём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206104)
Это летний вариант бронекаски.
Просветленный (838168)
Лазерные джедайские мечи, автоматы для пейнтбола и бластеры тогда уж, чо)
Да они просто созданы друг для друга❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (187917)
хренасе
Еще Маяковский писал про американскую просроченную тушенку с перебитой датой годности, которую Штаты во время Первой мировой поставляли в Европу союзникам.