"Путин назвал освобождение Донбасса и безопасность РФ конечной целью СВО на Украине". Помнится недавно говорил, что целью СВО является демилитаризация и денацификация Украины. Почему так меняются цели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205677)
Харьковская, Херсонская и Запорожская тоже Донбасс. Но клоун на такое не согласиться, значит придётся забирать Николаевскую и Одесскую тоже. А если снова не согласится, то и другие. Западную Украину возьмёт Польша,Венгрия и Румыния, а бандерофюреру оставят только Киевскую. Будет сидеть там как князь Володимир. Эта его вотчина и вступит в НАТУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У СтерхСелёдочного одна цель - Грабить!!!
Верховный Наставник (131513)

они говорили что не нападем, зачем нам это нада )
Наставник (86874)
То были промежуточные цели.
Безопасность РФ и есть демилитаризация и денацификация Украины.
Верховный Наставник (215005)
Потому что затянулось все. Быстро не получается. Значит будет больше смертей. И украинцы будут больше умирать. Потому что без боя города не сдают.
Дело в том,что наш Великий Президент является чекистом по профессии,работником спецслужбы ФСБ.
А одной из задач фсб-шников(помимо отравить врага или похитить технологии или документы цап-царап) является так же введение врагов в заблуждение-"кинуть дэзу" на слэнге работников этого невидимого фронта.
Поэтому если наш президент заявляет например,что не будет поднимать пенсионный возраст или менять конституцию под себя или "обнуляться"-это всего лишь значит,что он банально обдурил врагов,кинув им дэзу.

И когда Путин заявляет,что целью Спецоперации является Донбасс-он тоже всего лишь "кидает дэзу",чтобы обдурить врагов.
И это правильно.Зачем выдавать врагам свои истинные намерения?

Пока живем!Наш президент еще не "кинул дэзу",что не собирается применять ядерное оружие.

Здравствуйте.Рад вам.
Хранитель Истины (383983)
Они ещё будут менять их не раз.
Уже не знает что придумать.