Обращение : Пан президент - это чисто по-украински ?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (350008)
это чисто многовековая мечта чубатых холопов стать панами
но достаточно посмотреть на убогого клоуна-жидобандеровца, чтобы понять, что эта мечта так и осталась несбыточной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Это чисто на славянских языках: польском, чешском, словацком,
украинском и белорусском. И является аналогом русского слова "господин".
Да, а ещё лучше обратиться: Пан люстратор -так честнее❗❗❗❗❗
Просветленный (723383)
Это чисто по-*удацки.

Окраинцы - ЕДИНСТВЕННАЯ нация в мире, которая именует Млечный (Молочный) Путь - Соленая Дорога.

Они на всю голову плохие.
это по-польски,заимствовано
Чисто по польски