украина - новый израиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
а , россия - чуркистан ?))
что за бред! ну что за бред? Дурдом.
ты вообще слышала когда-нибудь слово сионизм?, а знаешь, что оно означает?
Наставник (81986)
Да , но пока в это мало кто верит .
Советник (3613)
Бабуля нам от скуки хреновину различную постит и рада чистой совести погрязшей в муках Ада.
Наставник (90829)
Какие же вы верующие всё таки тупые, стоит вам загнать пурги про вашего боженьку, вы готовы любой бред внимать ))) Чем этот ролик отличается от бредятины с РЕНТВ, да ничем абсолютно))
Верховный Наставник (127043)
А Днепр(бывш. Днепропетровск) - столица.