Вы рады,что завтра Мир проснётся с новым Президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (74476)
буду спать в памперсах
чтобы не апписяться от радости уже ночью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не мир, а Украина, прям мания величия - не хорошо это, не по товарищески
Хранитель Истины (498116)
Миру похрену на президента Украины.
Верховный Наставник (232708)
Я рада, когда Мир)
Просветленный (838325)
А вот реально : в Киеве есть хоть один политик или руководитель,
за кого гражданам Украины не было бы стыдно...
нам бы со своими разбраться.
Наставник (34693)
Это очень хорошо!
Советник (4303)
от этого что-то изменится? как не платили за газ,так и не будете платьить.пока не наступит зима и газпром не закрутит вентель.
Мудрец (22853)
Фиолетово.
.
Наставник (49364)
Не хотел Вас расстраивать...Но Миру по моему глубоко на.с.р.а.ть!...
Кто там президент и есть ли он там...
200-300 тыс. человек из другого полушария,это не есть весь мир.
А вот то что Украина проснётся с новым президентом,так это надо у них спросить.
Как он им?..По душе или нет?..Радуются или нет?...
Это их дело! Пусть живут как знают! Печально конечно,что нос от соседей славян воротят,но ничего не поделаешь!
до безумия е-п-т-ь
Мудрец (20246)
это как, типа я просыпаюсь, а рядом этот дядька? фу, я теперь не усну(
Наставник (37314)
ну как бы, если бы не ты
то я бы и не вспомнила и
таких как я - большинство))
Наставник (97506)
Итиомать !!! Новая Звезда на небосклоне !!!
Мудрец (17973)
Мир просто обалдел от восторга !Олигарх ,спонсировавший Майдан наконец дождался звездного часа и пришел в власти,чтобы грабить еще больше чем янукович
Наставник (38971)
А что, этот дурень пообещал отменить все налоги? Тогда порадуюсь за дурня…
Хранитель Истины (371222)
мир проснется и дальше будет жить однако
Наставник (29802)
А Мир знает,,что его так Осчасливили??
Хранитель Истины (449595)
Не Мир, а всего лишь часть Украины, жители которой проголосовали на выборах. А жители Востока Украины, которых сейчас утюжат танками и бомбят самолетами и которые за него не голосовали, завтра могут и не проснуться совсем. Они могут погибнуть под гусеницами танков, под бомбежками и обстрелами. Вы рады, что это произойдет?.