Вы Розовый Цвет Любите? ))

Сегодня мы поздравляем прекрасную мать, жену, бабушку и просто нашу любимую нашу девочку - Лапочку с Днём Рождения! )))
Этот тот человек, которого действительно любят все, она Любимица Категории! )))
Жизнерадостная, любящая детей, животных, преодолевающая трудности, и радующаяся жизни во всех её проявлениях! )))
Ира-Лапиша, поздравляем с Днём Рождения, героическая наша девочка! )))
Здоровья, сил, ещё детей, внуков, всяческих удач, исполнения всех твоих желаний, а всеобщая, всеобъемлющая Любовь у тебя есть! )))
Здоровья всей твоей семье: мужу, детям, внучечке, твоим собакам, кошкам, черепахе, лягушкам, кто там у тебя ещё есть )))
Радости и мира вам всем! )))

В подарок, как водится, дарим деньги, как ты хотела, розовые шарики и миллион розовых роз! )))

Дополнен 1 год назад

Желаем побыстрее преодолеть временные трудности, пусть ничто не омрачит твоего настроения сегодня и всегда! )))
Дополнен 1 год назад
Твоего большого сердца хватает на всех, ведь, как известно, плохого человека Ирой не назовут )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (304863)
Спасибо всем, это до слез приятно❤❤❤
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Ой.
С Днем рождения!
Любви, здоровья и ещё раз любви!
🌷🌷🌷
Верховный Наставник (108082)
Ира, С Днём Рождения! Счастья тебе и твоей семье!
Верховный Наставник (132601)

Верховный Наставник (161521)
Поздравляю от всей души эту умную и красивую девушку! Здоровья, позитива и успеха!

Верховный Наставник (144037)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Верховный Наставник (153528)

С днём рождения!!!!!!
Верховный Наставник (152492)

Верховный Наставник (116726)
Очень очень рада поздравить! )))

Наставник (50457)
Ирочка! С днем рождения!!! Счастья, любви и здоровья тебе и твоей дружной семье!

Верховный Наставник (158935)
От всей души...С Днём рождения!!!...)))

Верховный Наставник (105656)
С Днём рождения милашка, пусть сбудутся все твои мечты и скрытые желания, будь счастлива!!!

Хранитель Истины (291048)

Поздравляю!
Хранитель Истины (270499)

Хранитель Истины (493401)

Хранитель Истины (280350)
С Днём Рождения, Иришку)) здоровья ей и всей семье, а то любят они болеть))
Поздравляю)

Хранитель Истины (288251)
Поздравляю с Днём рожденья!
Начинаю с поздравленья!
Пусть сопутствует успех,
Ирочка, ты лучше всех!!!

Обнимаю))
Наставник (90073)

От всей души поздравляю)) пусть сбудутся самые заветные)))

Хранитель Истины (339819)
Еще раз с твоим днем , моя девочка!!!!
Будь любима и здорова!!
Пусть твои прекрасные дети и твой прекрасный муж дарят тебе только радость!!
Верховный Наставник (240378)
С днем рождения!!!
УРА! УРА! УРА!))))