(Мужчины не любят розовый цвет...? Почему...?) А какой ты любишь...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138303)
Розовый считается цветом мягкости, нежности, доброты и сентиментальных отношений.
Признанный цвет грёз и мечтаний. Розовый притупляет агрессию и нервозность,
он больше подходит для маленьких девочек.

Мне нравятся сиренево-фиолетовые оттенки...

"Я люблю сиреневый цвет,
Между розовым, светло синим...
Он оттенком лежит на льдине
И фиалок нежен букет.
От него мне веет весной,
Будит память садов пахучих..."©

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот такой

Наставник (51980)
Я все цвета люблю, потому, что одноцветный мир был бы скучен
Просветленный (595230)
Я тоже не люблю ещё и .. .фиолет ,красный ,Бордо ,белый. , золотой ... -в помойку !
Верховный Наставник (191141)
Гейропяне любят..это в тренде у ..дорасов..

Люблю лазурный, розовый, белый, черный, аквамарин, малахитовый)
не дай бог гомиком посчитают!