Для долбоящеров не отличающих кофемашину от пулемёта довожу

Команда,, снять с предохранителя,, придщедствует команде,, огонь, ... И не бесите меня.. Мож целыми Осьтонитесь... И то не факт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218932)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Их родители не предохранялись...и зря,блеать!
Я думал что роССийсая карательная психиатрия творит чудеса, как я ошибался))
Верховный Наставник (162444)
а министр обороны знает?
Наставник (47948)

Наставник (92257)
Не заводись,игнорируй весь этот скулёж.Ты же прекрасно понимаешь,да и они тоже понимают,что встреться ты с ними лично,они бы просто навалили в штанишки,и Слава России бы кричали,и русский Мир тут же бы полюбили....бггг ))
Наставник (53016)
это для тебя почему то "нажать курок" и спустить предохранитель " одно и тоже))
Хранитель Истины (303035)
Ты завязывай с этим. Доиграешься. Ладно хоть грохнут, а если инвалидом станешь, кому ты нужен будешь? У сестры на шее обузой висеть?