нажать спуск предохранителя это вообще песня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В том, что ничего не произойдёт? Вы хоть элементарные правила обращения с оружием знаете? После снятия с предохранителя вы всего лишь получите доступ к манипуляциям с затвором для производства выстрела. И не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В туалете написано?
Верховный Наставник (135197)

хочешь чтобы работал по тобе?... В 30 секунд обеспечу... И тогда ты можешь успеешь понять фразу,, спуск предохранителя,,..
Хранитель Истины (399851)

Наставник (92257)
"нажать спуск предохранителя это вообще песня" - про хихикала плесень,а местная шваль ей тут же плюсанула
Верховный Наставник (162444)
а у него точно есть спуск? то что ты путаешь курок со спусковой скобой я понял еще раньше...
не умничай,в чем не соображаешь
вопросы про кулинарию пиши