Всем Доброе Утро Страна!!! Чай или Кофе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
кофе..с молоком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай конечно!
Хранитель Истины (317704)
кого вы там всё будите...вот проснутся позже всех и весь инет занимают...КОМБАНВА!
Наставник (28005)
Спасибо! Чаю за два дня напились в Ответах досыта. Это была не просто игра-шутка, а провокация и издевательство над ответчиками. "Чайники" показали как просто манипулировать даже умными людьми. 2/3 поддались на провокацию!