Кто у нас здесь самый главный бухгалтер? Ну или просто

Бухгалтер и разбирается в зарплатах?
Если по штатному расписанию 9 человек, а работают 7, 6 или даже 5, выполняя работу девятерых, положено ли им что-то сверх их обычной зарплаты?
Доброе утро, страна! Бухгалтерии - особо )
Я смотрю, у нас здесь сплошь бухгалтера сидят!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну это смотря как оформить эту работу, а то можно и за спасибо пахать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Я бы кассиром устроился куда то в банк на некоторое время. А бухгалтер не мое))
Просветленный (503536)
если в свое основное время работник выполняет дополнительно работу по аналогичной должности, то это - расширение зоны обслуживания, за которое доплата производится в процентах от основной зарплаты или в твердой денежной сумме

если после окончания рабочего времени - совместительство) оплата зависит от фактически отработанного времени

и не бухгалтер устанавливает те или иные зарплаты, его дело - начислять установленное)

а могут и штатку поменять, сократив вакантные ставки))))
Верховный Наставник (210240)
Угу
Как все просто
1. На усмотрение руководства
2. Если работник изначально не установил «рамки» и не договорился с руководителем, то забудьте! Работайте, как и работали, за одну!
За тебе насчитают еще и должен будешь