Не понимаю, в чем проблема

Пёс не любит купаться
Я думала, это из детства идёт. Что когда он маленький на улице валятся в лужах, потом муж его нёс отмывать грязного и он решил, что это типа наказание
Но вроде нет..
Потом думала, что ему в ванну прыгать не очень удобно, так он и в душ не любил заходить
Короче, не знаю

Щас пришли с моря, он залез к себе в нычку под стол, встал, хвостом машет и кричит нам: ‘ууууууу’
Долго ещё так ууууукал недовольный пошёл в ванной, стоял там, будто на растерзание привели. После каждой вымытой лапки собирался выходить
И так каждый раз! Именно если ванна/душ. Речки-вонючки он любит, там ему за счастье это все, в море любит побегать (не плавает - боится волн)

Ваши собачки любят купаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (339319)
Наш вообще воды реки озера боялся!!! Не засунуть было))
Но лапы мыли под душем спокойно. И всего мыли спокойно..и даже фен любил!!)