Вы же умные...знаю точно...подскажите кто понимает в компьютерах...проблема вот в чем ...вн.

Ноутбук не читает карту памяти с фотоаппарата...флешка нормальная...не в ней дело точно...как исправить это?
флешку вставляешь... и никакой реакции от ноутбука...
помогите плиз, кто понимает, может что установить надо или наоборот удалить..
флешку уже не одну испробовала...не в ней дело...в ноутбуке что то..а что не знаю)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207772)
выкинь ноутбук нафиг, раз не читает!...)
а если серьезно, то:
-возможно флешка не отформатирована
-неисправен порт куда вставляют флешку
- драйвера неисправны
нужно проверить - вставить другую флешку и попробовать прочитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Карта памяти могла вирусяк подхватить.
У меня такое с флэшкой было просто.
Просветленный (586797)
Убедиться, что карту вставляете правильно и проверить, установлены ли драйвера кардридера.
Я встречался с подобной проблемой - флешка может быть повреждена или заражена вирусами. А тогда её непросто будет восстановить. Обратитесь к специалисту.
.
Мудрец (23164)
Компьютер не видит флешку — что делать http://remontka.pro/computer-ne-vidit-fleshku/
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, с портом что-то. Попробуй просто-напросто вставить ее заново, ну поколыхать немножко, что ли.
Верховный Наставник (230647)
Нужно нормальный переходник с карты памяти.
Мудрец (11279)
настройте ноут на чтение скрытых файлов,может в этом проблема
параметры папки - вид - доп.параметры - показать скрытые файлы ,папки, диски
Верховный Наставник (121736)
карт ридер накрылся ..это наиболее часто встречаемая причина .. попробуй на другом компе прочитать флещку .
я обычно считываю через юэсби кабель .