Кто не подлежит ПЕРЕУБЕЖДЕНИЮ, тот подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ? Я вас правильно понимаю, товарищи христиане и атеисты, если вы считаете НЕПРЕЕМЛЕМОЙ для себя наличие иной Точки Зрения, чем ваша? Жребий кидать будем кого уничтожить, в картишки разыграем или призо

.. или призовём Бога решить этот вопрос между вами: есть Бог или нет Его; Иисус Господь, Бог или Сын Богу, или всё-таки человек; Завет всё-таки Новый или остался Вечным; и можно ли верить Богу или нет?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738987)
кто не подлежит изменению.
того в топку.
совершенно верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
Если есть Бог, то и без картей обойтись лепо есть.
Смирение - есть такое слово.
Смиряемся же мы с наличием собак и кошек.

Вот и пред слониками всякими здесь - смиряйся.
Не переубеждая, не переиначивая, об колено не переламывая.
Наставник (43623)
Кого казнить, а кого миловать, это не нам с тобой решать, а Господу Богу. Ибо только Он Судья всех.
Верховный Наставник (123254)
Свидетели Иеговы запрещены, а ты Иеговист