Вот прикинь, Кыцька! ...если б я щас спрашивал, - "А почему вы, любители европ и прочих :::оп, так стремитесь на противоестесственные всякие парады?" Ты бы мнувряд ли не поняла!.. Что бы ты, обычная украинская баба, хотела услышать от обыкновенного рус

Русского мужика?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10760)
Да ей по фиг , что ты скажешь!
Она всех на )( посылает)) а потом плачется, что все мужики сво..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ни куда не стремлюсь иди на х
Наставник (82198)
хватит болтать!! кольцо уже ей преподноси!! и букет тоже!)))
Наставник (43369)
Это еще вопрос кто ты там за авой! настоящий русский мужик за пиндосовской мордой на аве прятаться не будет ! )) да и не приставай со своим юмором к женщинам ОПС !