А я вот что придумала)) Хочу посмотреть на вашим домашних питомцев! Любители вы их так, как я любила и люблю своих девочек?))

ротвелюшек моих уже нет в живых((( но мелочь рыжая продолжает меня радовать))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (645276)

+++жена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Я Люблю Людей ...Но Очень Выборочно...!
...С Животними как то не сложилось...ога!)
...Доброй Ночи Катерин!)

Наставник (96249)
Был... карликовый пудель... Атос.
Умер по джельтменски. Спал всегда в ногах. А тут вдруг спрыгнул с кровати, отошел в угол и всё... Чувствовал что ли?
А вот с кошками я не уживаюсь. Подбирал пару раз котят на улице... НЕ! Ни я их не люблю, ни они меня не любят - матери отдавал.

Привет, Катюшка!
Ну нифига себе девчули!))
А у меня нету никого...хочу оч сильно котеночка британчика...но мама не разрешает (
Верховный Наставник (233720)
у меня 5 котов и кошек, 2 собаки, но т.к. дом частный и я особой любовью к ним не пышу, то все они огинаются на улице в основном, сволоты борзые

Наставник (41284)

Верховный Наставник (136689)
Утречка, Кать!!)
Наставник (69783)

Вот моя девочка, Саманта, мое недавнее приобретение - скоро год как у меня) чудесная кошка - характер как у собаки, как хвостик везде за мной и очень ласковая))

Привет Катюшка!)) собачки чудесные!)
Наставник (70027)
Небольшая шутка, на свой счёт - не принимать! Садится женщина в такси, собаку сажает на переднее сиденье, сама садится сзади. Таксист спрашивает: "Куда сучку повезём?" - "Это не сучка, это - кобель!" - "Так я его и спрашиваю!"
я раньше свиней, коров, быков, кроликов и кур держал))) фоток нет)))
Наставник (50033)
Люблю и очень!)) Русская голубая. Элис. 3, 5 года.)

Дрброго дня!))
Катюнь вот мАи чудА-юдА!

Верховный Наставник (143169)

про эту ты знаешь..
а рыжее твое чудо любила и люблю не меньш твоего.. и заметь)) у нас с ней взаимная любофф
Верховный Наставник (137847)
Моя старшая девочка-из зверья...её уже пол-года как нет с нами. Лучшая в мире собака Мотя,Матильда-соседи Матреной звали,а мы Хрюшкой...Найденыш,проживший с нами 14,5 счастливых лет.

А это младшая....балованная Сонечка-по другому не откликается) Одна теперь осталась....

[image]https://content.foto.my.mail.ru/mail/rredisska/_answers/h-503.jpg[/image]
Наставник (31437)

Наставник (52565)
У меня кот.Люблю и котов и собак, но собаку в квартире не приемлю.)
Привет Катюша!

Хранитель Истины (419186)
конечно, у каждого хозяина свой питомец самый- пресамый))
вот моя красотуля, умничка..

14 лет дарила нам радость..
Дженька, Дженевьева,Дженни..
ласкуха такая была и игрунья))

уже больше года её нет, а до сих пор горюю..
сама не ожидала, насколько она мне дорога,
больше никаких домашних питомцев..
потому что лучше неё уже не будет и
терять их так горько..
я всех животинок люблю) но свою.... забияку просто обожаю........))))))))

Наставник (83557)

последняя скотинка, что у меня жила... сбежала