Батюшка Гундяев посетил госпиталь, без икон, чудес , просто , как человек.Это вызывает уважение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Вызывает........, Ему Очки Набирать, Больше Не Перед Кем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Батюшка" ))))))
Мудрец (21303)
Это вызывает удивление )))
Так он приехал посмотреть на "образы, возникшие сами собой на стеклах дверей реанимационного отделения".
А ты думал, для чего он туда приехал?
https://lenta.ru/news/2022/06/21/bogorodica/
Гроссмейстер (8384)
Я атеистов не люблю, а тем более ваших Гундяевых
с иконами все же.
гундяев без икон не может.
только сейчас смотрел,как он передаёт картинку с нарисованным евреем забинтованному "трехсотому"

а вообще посещение раненых пропагандистами в целях пропаганды это лютый трэш.

https://t.me/nevzorovtv/5155
Наставник (88247)
Не, не вызывает. Он же приехал пиариться на картинках, которые его пресс-служба и нарисовала во время предварительного посещения госпиталя. Ну, это ж надо такое придумать! Интересно, рисовали с разрешения госпитального начальства, или втихаря, пока никто не смотрел в их сторону.
Да ладно, хорош врать.. Не, то, что именно госпиталь, - верю; что без чудес, - это вообще сомнения не вызывает; без икон, - это уже вызывает подозрения о недостоверной информации; а вот как человек, - вот тут ты уже явно перегнул и прокололся, что врёшь.

Гундяев, просто, как человек, - это же анкдот из серии коротких анекдотов: Колобок повесился; баня, через дорогу раздевалка; независимая Украина; решение Литвы; Гундяев как простой человек; Коммунизм через пять лет, и так далее.