Чего не хватает православным, то это Гундяева на хоккейной встрече с Шойгу,Путиным, прикинь Гундяев с иконами, на аоньках и мы Чемпионы, народ ликует, и войну то попы выиграли, мы глупы, как веники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Всем чего-то НЕ ХВАТАЕТ, в том числе и тебе. Только мне ВСЕГО хватает. И Богу. Поэтому мы с Ним самые счастливые. Ну это, у меня для счастья всё есть, мне никто и ни что не мешает, меня всё устраивает, даже то, что не устраивает тебя и других. Жизнь идёт своим чередом, всё движется, всё меняется, Жизнь прекрасна. А кого не устраивает, те и бесятся, но лбом стену не прошибёшь. А ты пытаешься. А Смысл? И ты - явно не пример для подражания. Уймись, придурок, расслабься и получай удовольствие от того, что тебе Бог даёт. А то ты себе уже все мозги вывихнул, что и жить некогда. Жизнь и так коротка, а ты её на БЕСПОЛЕЗНОЕ тратишь. А то и на ВРЕДНОЕ для себя же самого. А надо, чтоб всё на пользу было.